SV Schwarz-Weiß Alflen

Alte Herren Fußball

Alte Herren Mannschaft 1995

Sitzend von links:

Markus Steffes-Lai, Rudi Schneiders, Thomas Rohr, Harald Thull, Gerhard Schmitz, Otmar Thome, Willi Barbara

Stehend von links:

Gerd Klöckner, Albert Wallenborn, Walter Irmen, Gerd Klapperich, Rüdiger Schikowski, Ewald Trumm, Jürgen Prem, Elmar Heinzen, Günther Lahn

Sitzend von links:

Udo Thul, Albert Adams, Walter Weber, Harald Thull, Thomas Wissen, Bernhard Kesseler

Mittlere Reihe stehend von links:

Günther Lahn, Walter Irmen, Martin Schwarz, Rudi Schneiders, Rüdiger Schikowski, Hermann-Josef Krämer, Klaus Jungen, Elmar Heinzen, Ulrich Michels, Otto Ehlen, Albert Wallenborn

Hintere Reihe stehend von links:

Willi Barbara, Gerd Klapperich, Martin Niemeyer, Hans-Georg Pötz, Bernhard Thomas, Jürgen Fischer, Kai Niederprüm

Alte Herren Mannschaft 2001

Nr.

Tag

Datum

Zeit

 

Spiel

 

Bemerkung

1

Samstag

08.04.17

18.00

A/A/W/G

-

Landkern

Gevenich

2

Samstag

22.04.17

18.00

Lutzerath

-

A/A/W/G

 

3

Samstag

29.04.17

18.00

Müllenbach

-

A/A/W/G

 

4

Samstag

06.05.17

18.00

A/A/W/G

-

Gillenfeld

Gevenich

5

Samstag

13.05.17

18.00

A/A/W/G

-

Beuren

Gevenich

6

Samstag

20.05.17

17.30

Forst

 

A/A/W/G

 

7

Freitag

02.06.17

18.00

Sportfest

 

Wollmerath

 

8

Freitag

09.06.17

18.30

A/A/W/G

-

Büchel

FZM Auderath

 

Fr/Sa/So

23.-25.06

 

Dorfturnier

 

Alflen

 

9

Samstag

24.06.17

 

A/A/W/G

-

Dollenbach

in Strotzbüsch

10

Freitag

14.07.17

19.00

A/A/W/G

-

Strotzbüsch

Sportfest Gevenich

11

Freitag

11.08.17

19.00

Landkern

-

A/A/W/G

Wanderung Allemannia

12

Samstag

19.08.17

18.30

A/A/W/G

-

Steiningen

 

13

Freitag

25.08.17

19.00

Beuren

-

A/A/W/G

Kirmes Alflen

14

Samstag

02.09.17

17.30

A/A/W/G

-

Forst

 

15

Samstag

09.09.17

18.00

Büchel

-

A/A/W/G

 

16

Samstag

23.09.17

18.00

Gillenfeld

-

A/A/W/G

 

17

Samstag

30.09.17

18.00

A/A/W/G

-

Lutzerath

 

18

Samstag

07.10.17

18.00

Hambuch

-

A/A/W/G

 

19

Samstag

14.10.17

18.00

A/A/W/G

-

Müllenbach

 

20

Samstag

21.10.17

18.00

A/A/W/G

-

Kaisersesch